Trouver Câble ADSS, Fibre ADSS, Câble Optique ADSS dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Câble fibre optique extérieur > Câble de fibres optiques extérieures 48 Core avec conduit

Câble de fibres optiques extérieures 48 Core avec conduit

Informations de base

Modèle:  GYFTA

Description du produit

Modèle NO .: GYFTA Type: Fibre monomode Forme du matériau: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC Matériau de la gaine: LDPE / MDPE / HDPE Force Membre: FRP Extérieur : PE / HDPE Spécification: CE, ROHS, ISO9001 Code HS: 8544700000 Application: Communication Structure de connexion: Fibre Autorisé Pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Multicore Marque: Geyida ou OEM Taille: 11.5 Mm Fibre: Sm / mm Marque déposée: GYD OME Bienvenue Origine: Ningbo Chine Caractéristiques
1 et période; Avec de bonnes propriétés mécaniques et caractéristiques de température
2 et période; Le matériau du tube en vrac présente une bonne résistance à l'hydrolyse et
Haute résistance
3 et période; Tube rempli de pommade spéciale, a activé la protection des clés
À la fibre optique
4 et période; Bonne résistance à la pression et à la douceur
5 et période; Adoptant les mesures suivantes pour s'assurer que le câble est imperméable à l'eau

Performance:
Un seul centre de renforcement central
Tuyau en vrac remplissant un composé de tube étanche spécial
Noyau de câble entièrement rempli
Barrière anti-humidité APL
PSP améliorant l'humidité
No. Items Unit Specification
G.652D
1 Mode Field Diameter 1310nm μm 9.2±0.4
1550nm μm 10.4±0.5
2 Cladding Diameter μm 124.8±0.7
3 Cladding Non-Circularity % ≤0.7
4 /Core-Cladding Concentricity Error μm ≤0.5
5 Coating Diameter μm 245±5
6 Coating Non-Circularity % ≤6.0
7 /Cladding-Coating Concentricity Error μm ≤12.0
8 Cable Cutoff Wavelength nm λcc≤1260
9 Attenuation(max.) 1310nm dB/km ≤0.36
1550nm dB/km ≤0.25

Groupes de Produits : Câble fibre optique extérieur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères