Trouver Câble ADSS, Fibre ADSS, Câble Optique ADSS dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Câble fibre optique extérieur > Câble blindé léger de niveau de force non-métallique

Câble blindé léger de niveau de force non-métallique

Informations de base

Modèle:  GYFTA

Description du produit

Modèle NO .: GYFTA Type: Forme en fibre monomode Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: PE Matériau de la veste: PE Lszh Spécification: ISO9001: 2008, CE, SGS Code SH: 8544700000 Application: Communication Structure de connexion: fibre optique Résistance latérale autorisée: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Multicore Marque: OEM Fibre: G652D, G657 Om1 Om2 Om3: blindé: bande d'acier ondulé Marque déposée : OEM, GYD Origine: China GYTA53 Fiber Optic Cable Outdoor
Caractéristiques:
1 et période; Bonne performance mécanique et thermique et période;
2 et période; Tube lâche haute résistance qui résiste à l'hydrolyse
3 et période; Spécialement composé de remplissage de tube assure une protection critique de la fibre
4 et période; Une structure compacte spécialement conçue est bonne pour éviter que les tubes lâches ne se rétrécissent
5 et période; Gaine PE protège la forme du câble rayonnement ultraviolet
6 et période; Fil en acier utilisé comme élément de force centrale
7 & période; 100 & percnt; Remplissage de remplissage de câble
8 et période; Composé de remplissage des tubes en vrac
9 et période; PSP améliorant la résistance aux vibrations
optical characteristics
    G.652 G.655 50/125um 62.5/125um
attenuation(+20ºC) @850nm     ≤3.0db/km ≤3.0db/km
@1300nm     ≤1.0db/km ≤1.0db/km
@1310nm ≤0.36db/km ≤0.4db/km    
@1550nm ≤0.22db/km ≤0.23db/km    
@850nm     ≤600mhz.km ≤200mhz.km
bandwidth(class A) @1300nm     ≥1200mhz.km ≥600mhz.km
numerical Aperture       0.200±0.015na 0.275±0.015na
cable cut-off waveleng th xcc       ≤1620nm ≤1450nm
storage/operating temperature:-40ºC to +70ºC

Groupes de Produits : Câble fibre optique extérieur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères