Trouver Câble ADSS, Fibre ADSS, Câble Optique ADSS dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Câble fibre optique extérieur > Câble de fibre optique aérienne extérieur ADSS 12core avec portée 200 m

Câble de fibre optique aérienne extérieur ADSS 12core avec portée 200 m

Informations de base

Modèle:  ADSS

Description du produit

Modèle: ADSS Matériau du conducteur: Type de fibre: ADSS Outdoor Optical Fiber Cable Type de conducteur: Stranded Certification: CE, ISO, RoHS Marque: OEM ou Geyida Marque déposée: OEM, GYD Origine: Chine Application: Câble de communication local, câble coaxial, long Distance Symétrique Matériau du couvercle du câble: PE Forme du matériau: Fil rond Matériau du noyau: Acier Modèle: GYXTW53 Fibre: G652D, G657 Om1 Om2 Om3: Armé: Ruban en acier inoxydable Spécification: ISO9001: 2008, CE, SGS Code HS: 8544700000 ADSS 12core extérieur Câble optique à fibre optique avec portée 200 m
Caractéristiques:
1 et période; Bonne performance mécanique et thermique et période;
2 et période; Tube lâche haute résistance qui résiste à l'hydrolyse
3 et période; Spécialement composé de remplissage de tube assure une protection critique de la fibre
4 et période; Une structure compacte spécialement conçue est bonne pour éviter que les tubes lâches ne se rétrécissent
5 et période; Gaine PE protège la forme du câble rayonnement ultraviolet
6 et période; Fil en acier utilisé comme élément de force centrale
7 & période; 100 & percnt; Remplissage de remplissage de câble
8 et période; Composé de remplissage des tubes en vrac
9 et période; PSP améliorant la résistance aux vibrations
optical characteristics
    G.652 G.655 50/125um 62.5/125um
attenuation(+20ºC) @850nm     ≤3.0db/km ≤3.0db/km
@1300nm     ≤1.0db/km ≤1.0db/km
@1310nm ≤0.36db/km ≤0.4db/km    
@1550nm ≤0.22db/km ≤0.23db/km    
@850nm     ≤600mhz.km ≤200mhz.km
bandwidth(class A) @1300nm     ≥1200mhz.km ≥600mhz.km
numerical Aperture       0.200±0.015na 0.275±0.015na
cable cut-off waveleng th xcc       ≤1620nm ≤1450nm
storage/operating temperature:-40ºC to +70ºC

Groupes de Produits : Câble fibre optique extérieur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères