Trouver Câble ADSS, Fibre ADSS, Câble Optique ADSS dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Câble fibre optique extérieur > Gyxtc8s-12 Core Outdoor Fiber Optic avec antenne

Gyxtc8s-12 Core Outdoor Fiber Optic avec antenne

Informations de base

Modèle:  GYXTC8S

Description du produit

Modèle NO .: GYXTC8S Type: Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE, ISO9001 Matériau de la gaine: rayon de courbure de PE Dynamique: 20d Marque déposée: GYD, OEM Bienvenue Spécification: ISO9001 , ROHS, CE Code HS: 8544700000 Application: Structure de connexion de communication: GYFTY Permettent une pression latérale: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Multicore Marque: Radiateur neutre Statique: 10d Température de stockage / fonctionnement: -40c ~ 70c Transport Package: Roller Origine: Ningbo, Chine GYXTC8S-12 core fibre optique extérieure avec antenne
Gyxtc8s-12 Core Outdoor Fiber Optic with Aerial
La description
Les fibres sont positionnées dans un tube lâche en plastique à haut module. Les tubes sont remplis d'un composé de remplissage résistant à l'eau. Les tubes (et les charges) sont bloqués autour de l'élément de résistance dans un noyau compact et circulaire. Une fois qu'une barrière contre l'humidité en stratifié en polyéthylène en aluminium (APL) est appliquée autour du noyau du câble, le câble est complété par une gaine PE.

Fonctionnalité
1. Bonne performance mécanique et thermique
2. Tube lâche haute résistance résistant à l'hydrolyse
3. Le composé de remplissage de tube spécial assure une protection critique de la fibre
4. Composants de remplissage des tubes en vrac
5. Résistance à l'écrasement et rlesxibilité
6. Les mesures suivantes sont prises pour assurer l'étanchéité du câble
7. Plastique renforcé à une seule fibre comme élément de renforcement central
8.100% de remplissage de câble
9. L'élément de résistance au fil d'aramide assure de bonnes performances de résistance à la traction
optical characteristics
           
    G.652 G.655 50/125um 62.5/125um
attenuation(+20ºC) @850nm     ≤3.0db/km ≤3.0db/km
@1300nm     ≤1.0db/km ≤1.0db/km
@1310nm ≤0.36db/km ≤0.4db/km    
@1550nm ≤0.22db/km ≤0.23db/km    
@850nm     ≤600mhz.km ≤200mhz.km
bandwidth(class A) @1300nm     ≥1200mhz.km ≥600mhz.km
numerical Aperture       0.200±0.015na 0.275±0.015na
cable cut-off waveleng th xcc       ≤1620nm ≤1450nm
storage/operating temperature:-40ºC to +70ºC


Caractéristiques mécaniques et environnementales
Items Unite Specifications
Tension(Long Term) N 600
Tension(Short Term) N 1500
Crush(Long Term) N/10cm 300
Crush(Short Term) N/10cm 1000
Min. Bend Radius(Dynamic) mm 20D
Min. Bend Radius(Static) mm 10D
Installation Temperature ºC -20~+60
Operating Temperature ºC -40~+70
Storage Temperature ºC -40~+70

Groupes de Produits : Câble fibre optique extérieur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères