Trouver Câble ADSS, Fibre ADSS, Câble Optique ADSS dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Câble fibre optique extérieur > Câble fibre optique extérieur non métallique 12

Câble fibre optique extérieur non métallique 12

Informations de base

Modèle:  GYFTY

Description du produit

Modèle NO .: GYFTY Type: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS, UL, CE Matériau de la gaine: Dhpe Marque déposée: OEM, GYD Spécification: ISO9001: 2008, CE, SGS HS Code : 8544700000 Application: Communication, Art Structure de connexion: ST Tolérance latérale autorisée: 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm) Noyau: Multicore Marque: OEM ou Geyida Fiber: G652D, G657 Om1 Om2 Om3: blindé: Ruban en acier ondulé Paquet de transport: Tambours en bois Origine: Chine Câble de fibre optique extérieur non métallique de Chine 12
12 Core Non-Metal Outdoor Fiber Optic Cable
Caractéristiques:
1. Bonne performance mécanique et à la température.
2. Tube lâche haute résistance qui résiste à l'hydrolyse
3. Spécialement le composé de remplissage de tube assure une protection critique de la fibre
4. La structure compacte spécialement conçue est bonne pour éviter que les tubes lâches ne se rétrécissent
5. La gaine PE protège le rayonnement ultraviolet du câble
6. Fil en acier utilisé comme élément de force centrale
Remplissage du noyau de remplissage du câble 7.100%
8. Composants de remplissage des tubes en vrac
9. PSP améliorant la résistance aux vibrations
optical characteristics
    G.652 G.655 50/125um 62.5/125um
attenuation(+20ºC) @850nm     ≤3.0db/km ≤3.0db/km
@1300nm     ≤1.0db/km ≤1.0db/km
@1310nm ≤0.36db/km ≤0.4db/km    
@1550nm ≤0.22db/km ≤0.23db/km    
@850nm     ≤600mhz.km ≤200mhz.km
bandwidth(class A) @1300nm     ≥1200mhz.km ≥600mhz.km
numerical Aperture       0.200±0.015na 0.275±0.015na
cable cut-off waveleng th xcc       ≤1620nm ≤1450nm
storage/operating temperature:-40ºC to +70ºC

Paramètres de fibre
No. Items Unit Specification
G.652D
1 Mode Field Diameter 1310nm μm 9.2±0.4
1550nm μm 10.4±0.5
2 Cladding Diameter μm 124.8±0.7
3 Cladding Non-Circularity % 0.7
4 Core-Cladding Concentricity Error μm 0.5
5 Coating Diameter μm 245±5
6 Coating Non-Circularity % 6.0
7 Cladding-Coating Concentricity Error μm ≤12.0
8 Cable Cutoff Wavelength nm λcc≤1260
9 Attenuation(max.) 1310nm dB/km 0.36
1550nm dB/km 0.22


Caractéristiques mécaniques et environnementales
Items Unite Specifications
Tension(Long Term) N 600
Tension(Short Term) N 1500
Crush(Long Term) N/10cm 300
Crush(Short Term) N/10cm 1000
Min. Bend Radius(Dynamic) mm 20D
Min. Bend Radius(Static) mm 10D
Installation Temperature ºC -20~+60
Operating Temperature ºC -40~+70
Storage Temperature ºC -40~+70

Groupes de Produits : Câble fibre optique extérieur

Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères