Trouver Sc Lc St Fc, Adaptateur Lc, Adaptateur Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Splitter à fibre optique > Autre diviseur de fibre optique

Autre diviseur de fibre optique

Catégorie de produit de Autre diviseur de fibre optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Sc Lc St Fc, Adaptateur Lc fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Adaptateur fibre optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
1 * 2, 1 * 4, 1 * 8, 1 * 16, 1 * 32 PLC Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-P-102-09/10
Le diviseur de circuit d'onde lumineuse planaire (PLC) est un type de dispositif de gestion de l'alimentation optique qui est fabriqué à l'aide d'une technologie de guide d'ondes optiques de silice. Il dispose d'une faible taille, d'une grande fiabilité, d'une large plage de longueur d'onde de fonctionnement et d'une...
1 * 2 0.9 SM PLC Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:1pcs / box
Modèle:IS-P-102-09/10
Le diviseur de circuit d'onde lumineuse planaire (PLC) est un type de dispositif de gestion de l'alimentation optique qui est fabriqué à l'aide d'une technologie de guide d'ondes optiques de silice. Il dispose d'une petite taille, d'une grande fiabilité, d'une large plage de longueur...
2 * 2 0,9 plc diviseur
marque:IH
Détails d'emballage:En carton / clienté
Modèle:IS-P-202-09/10
Le diviseur de circuit d'onde lumineuse planaire (PLC) est un type de dispositif de gestion de l'alimentation optique qui est fabriqué à l'aide d'une technologie de guide d'ondes optiques de silice. Il dispose d'une petite taille, d'une grande fiabilité, d'une large plage de longueur...
Monolithique Fusioné Monophasé Optique Fibre Coupleur 532 ~ 1300nm
marque:IH
Détails d'emballage:Pelliculé avec aspirateur et carton
Modèle:IS-F/M-S
Caractéristiques Construction de toutes les fibres Faible perte d'insertion Large longueur d'onde d'exploitation Format compact Fiabilité et stabilité exceptionnelles Applications Communication de fibre optique Capteur à fibre optique Test et mesure
Fibre optique monophasé FBT Splitter 430 ~ 850nm haute qualité
Détails d'emballage:Pelliculé avec aspirateur et carton
Modèle:IS-F/SW-S
Caractéristiques Construction de toutes les fibres Faible perte d'insertion Longueur d'onde opérationnelle visible Perte excessive trop faible en théorie Fiabilité et stabilité exceptionnelles Applications Communication de fibre optique Capteur à fibre optique Test et mesure
Fibre Optique Multimode 532/632/850 / 980nm Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:Pelliculé avec aspirateur et carton
Modèle:IS-F-M
Description du produit Caractéristiques Construction de toutes les fibres et faible perte d'insertion Format compact Wide Broadband Opérationnel Fiabilité et stabilité exceptionnelles Applications Communication de fibre optique Capteur à fibre optique spécification
Largeur de coeur à grand diamètre diviseur de fibre optique multimode 105 / 125um
Détails d'emballage:Pelliculé avec aspirateur et carton
Modèle:IS-F/LFC-M
Caractéristiques Haute luminosité et faible perte d'insertion Insensible au mode Ultra Low Manipulation au laser haute puissance Wide Broadband Opérationnel Applications Amplificateur à fibre optique Capteur à fibre optique Laser à fibre optique
Multimode Optical Fiber RGB Combiner
marque:IH
Détails d'emballage:Chaque pièce doit être emballée avec du vide, puis des morceaux dans un carton.
Modèle:IC-M
Description du produit Fonctionnalité Haute luminosité Large longueur d'onde d'exploitation Poignée laser haute puissance Applications Laser à fibre optique Capteur à fibre optique Médical et militaire Fiber Laser Combiner Specifications * Différentes fibres de sortie et d'entrée auront une efficacité de...
Factory SC / APC Singlemode ABS Package Fiber Optic Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:individuel
Modèle:IS-F-102-09/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory SC / APC Singlemode Tubes en acier Fibre optique FBT Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:TUBE EN ACIER
Modèle:IS-F-108-09/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory SC / APC Singlemode Steel Tube Fiber Optic Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:individuel
Modèle:IS-P-102-09/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory FC / APC Singlemode Steel Tube Fiber Optic Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:individuel
Modèle:IS-P-102-09/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory SC FC ST LC Fibre Optique Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:individuel
Modèle:IS-P-102-09/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory SC FC ST LC Fibre Optique Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:individuel
Modèle:IS-P-102-09/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory SC FC ST LC Fibre Optique Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-R-232-20/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory SC FC ST LC Fibre Optique Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:individuel
Modèle:IS-F-102-30/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
SC FC ST LC 1 * 2/1 * 4/1 * 8/1 * 16/1 * 32 Fibre Optique PLC Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:Paquet ABS
Modèle:IS-P-132-30/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory SC FC ST LC Fibre Optique Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:individuel
Modèle:IS-F-102-30/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory SC FC ST LC Fibre Optique Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:individuel
Modèle:IS-P-102-30/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory SC FC ST LC Fibre Optique Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-F-102-30/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory SC FC ST LC Fibre Optique Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-P-132-30/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Factory SC FC ST LC Fibre Optique Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-P-208-30/10-SC/UPC
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Coupleur Fibre Optique FBT 3x3 Fusionné
marque:IH
Détails d'emballage:Emballé avec aspirateur et carton
Modèle:IS-F-M-303
Description du produit Caractéristiques Construction de toutes les fibres et faible perte d'insertion Format compact Wide Broadband Opérationnel Fiabilité et stabilité exceptionnelles Applications Communication de fibre optique Capteur à fibre optique Certificats d'information de la société: ISO 9001: 2008 et...
Câble ruban 1x4 Fiber Optical PLC Splitter
marque:IH
Détails d'emballage:Emballé avec aspirateur et carton
Modèle:IS-P-104
Description du produit Caractéristiques Construction de toutes les fibres et faible perte d'insertion Format compact Wide Broadband Opérationnel Fiabilité et stabilité exceptionnelles Applications Communication de fibre optique Capteur à fibre optique Certificats d'information de la société: ISO 9001: 2008 et...
Chine Autre diviseur de fibre optique Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Autre diviseur de fibre optique, nous sommes fabricant professionnel de Sc Lc St Fc,Adaptateur Lc,Adaptateur fibre optique,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Autre diviseur de fibre optique pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Autre diviseur de fibre optique, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Sc Lc St Fc,Adaptateur Lc,Adaptateur fibre optique,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Autre diviseur de fibre optique!