Trouver Transceiver Sfp Cuivre, Interrupteurs électriques, Module Sfp dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Module optique

Module optique

Catégorie de produit de Module optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Transceiver Sfp Cuivre, Interrupteurs électriques fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Module Sfp R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Objectif de module optique de caméra 12MP 5MP
marque:
 SQ
Détails d'emballage:
 Blister et emballage extérieur
Capacité d'approvisionnement:
 100k per month
Quantité de commande minimum:
 1000
Lieu d'origine:
 Chine
transport:
 Ocean,Land,Air

Objectif Dv Sport

Shengqiang Electronics Co., Ltd a été fondée dans la ville de Changan, ville de Dongguan, province du Guangdong en 2014, qui est une entreprise de haute technologie, spécialisée dans la fabrication de produits...
CWDM SFP + BX 10G 1270nm / 1330nm 40KM 16dB DDM haute qualité
Détails d'emballage:Emballé avec un sac / carton
Modèle:IMO-S-L-10
Spécifications 1. CWDM SFP + BX 10G 1270nm / 1330nm 40KM16dB DDM 2. compatibilité Cisco CWDM SFP 3. DDM de longueur d'onde de 1270nm ~ 1610 4. CWDM Grid wav Caractéristiques CWDM PON réseau incluant 10G CWDM XFP / SFP + 10g CWDM X2 / XENPAK De 1.25G 2.5Gbps à 10Gbps CWDM optique transceiver ER / ZR facultatif Taux...
CWDM SFP + module émetteur-récepteur 80KM DDM bon prix avec qualité haut de gamme
Détails d'emballage:Emballé avec un sac / carton
Modèle:IMO-S-L-10
Spécifications 1. CWDM DFB émetteur de diode laser 2. PIN du récepteur ou APD 3. 1270nm ~ 1610 longueur d'onde DDM 20nm space 4. Taux de données jusqu'à 10,03 g CWDM 10G SFP SMF 40KM DDM pour CWDM MUX 1510nm Caractéristiques ♦ Taux de données d'exploitation jusqu'à 10Gb / s ♦ Transmetteur DFB LD 8-Waffength CWDM de...
10G CWDM SFP module 80KM compatible cisco CWDM SFP
Détails d'emballage:Emballé avec un sac / carton
Modèle:IMO-S-L-10
Caractéristiques 1. Module SFP CWDM de 10 Go et 80KM 2. compatibilité Cisco CWDM SFP 3.MD de longueur d'onde de 1470nm ~ 1610 4. CWDM Grid wave 5. cwdm mux Module SFP 10G CWDM 80KM Caractéristiques: CWDM PON réseau incluant 10G CWDM XFP / SFP + 10g CWDM X2 / XENPAK De 1.25G 2.5Gbps à 10Gbps CWDM optique...
10G DWDM SFP 80KM avec un bon prix et une qualité haut de gamme
Détails d'emballage:Emballé avec un sac / carton
Modèle:IMO-S-L-10-D
Spécifications 1. compatible avec Cisco 10G DWDM SFP 2. module émetteur-récepteur 10Gbase-ZR SFP + 3. 80km de portée 4. 10G DWDM SFP 4. DWDM SFP ZR Cisco Compatible 10GBASE-ZR Optical DWDM SFP + Transceiver 80km Reach Caractéristiques Conforme aux SFF-8413 et IEE802.3ae Convient pour une utilisation dans les systèmes...
SFP 10G CWDM 40km avec le meilleur prix et la meilleure qualité
Détails d'emballage:Emballé avec un sac / carton
Modèle:IMO-S-/S-10-C
Spécifications 1. SFP 10G CWDM 40km 2. compatible cisco CWDM sfp 3. Longueur d'onde de 1470nm ~ 1610nm DDM 4. CWDM Grid wave 5. CWDM mux Module SFP 10G CWDM 40KM Caractéristiques: CWDM PON réseau incluant 10G CWDM XFP / SFP + 10g CWDM X2 / XENPAK De 1.25G 2.5Gbps à 10Gbps CWDM optique transceiver ER / ZR...
Module SFP 10G CWDM 80KM avec une qualité élevée
Détails d'emballage:Emballé avec un sac / carton
Modèle:IMO-S-L-10-C
Spécifications 1. Module SFP CWDM de 10Gb 40KM 2. compatibilité Cisco CWDM SFP 3.MD de longueur d'onde de 1470nm ~ 1610 4. CWDM Grid wave 5. cwdm mux Module SFP 10G CWDM 40KM Caractéristiques: CWDM PON réseau incluant 10G CWDM XFP / SFP + 10g CWDM X2 / XENPAK De 1.25G 2.5Gbps à 10Gbps CWDM optique transceiver ER /...
SFP 10G ER DWDM Module émetteur-récepteur
Détails d'emballage:Emballé avec un sac / carton
Modèle:IMO-S-L-10-D
Spécifications 1. Socket DWDM compatible 10GB compatible Cisco Module émetteur-récepteur 2.10Gbase-ER SFP +. 3. 40 km de portée 4. Solution 10G DWDM 5. Haute qualité Émetteur-récepteur Cisco DWDM 10G ER SFP 40 km Caractéristiques Conforme aux SFF-8413 et IEE802.3ae Convient pour une utilisation dans les systèmes DWDM...
Module SFP 10G DDM 40KM DWDM
marque:IH
Détails d'emballage:Emballé avec un sac / carton
Modèle:IMO-S-L-10-D
Description du produit Transmetteur SFP Cisco DWDM 10G 40km Caractéristiques Conforme aux SFF-8413 et IEE802.3ae Convient pour une utilisation dans les systèmes DWDM d'espacement des canaux de 100 GHz Taux de données sélectionnable ≤ 4,25 Gbps ou 9,95 Gbps à 10,3 Gbit / s des débits binaires Emetteur EML refroidi...
Émetteur-récepteur SFP en cuivre compatible avec différents commutateurs
marque:IH
Détails d'emballage:Paquet normal
Modèle:AP-STX
Spécification de produit Émetteur-récepteur SFP en cuivre AP-STX caractéristiques du produit L Liaisons de données bidirectionnelles jusqu'à 1.25Gb / s L empreinte SFP enfichable à chaud L Gamme de température du boîtier industriel (-40 ° C à + 85 ° C) L Enceinte entièrement métallique pour faible EMI L...
Chine Module optique Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Module optique, nous sommes fabricant professionnel de Transceiver Sfp Cuivre,Interrupteurs électriques,Module Sfp,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Module optique pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Module optique, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Transceiver Sfp Cuivre,Interrupteurs électriques,Module Sfp,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Module optique!