Trouver Splitter Optique, Splitter à Fibre Optique, Fbt Splitter dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Le FBT

Catégorie de produit de Le FBT, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Splitter optique, Splitter à fibre optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Fbt Splitter R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Coupleur séparateur FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm
Quantité de commande minimum:
 100
Modèle:
 SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm
transport:
 Ocean,Air

Splitter optique double

Chengdu Xinruixin est le fournisseur de composants optiques FTTx de haute qualité de plus de 20 années. Avec deux usines et une chaîne d'approvisionnement puissante, nous pouvons vous fournir toutes sortes...
1 * 4 FBT Coupler
marque:IH
Détails d'emballage:En carton / clienté
Modèle:IS-104-09/10
La description Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques Faible perte d'insertion PDL faible Design compact Une bonne uniformité entre...
Coupleur fibre optique 1x2 ou 2x2
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:FBT-Mini
Description du produit Caractéristiques L perte de poids L Dépendance à faible polarisation L Avec tous les groupes L Toujours stable à haute température L Avec les mini dimensions de l'emballage Applications L Système de communication optique L Capteur à fibre optique L Interrupteur photo L EDFA spécification...
FBT FC 1 * 2 fibre optique diviseur
Détails d'emballage:Paquet personnalisé ou paquet d'exportation normalisé,
Modèle:FBT FC 1*2 fiber Optical splitter
FBT FC 1 * 2 fibre optique diviseur Introduction: Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques: Faible perte d'insertion PDL faible Design...
FBT SC 1 * 2 fibre optique diviseur
Détails d'emballage:Paquet personnalisé ou paquet d'exportation normalisé,
Modèle:FBT SC 1*2 fiber Optical splitter
FBT SC 1 * 2 fibre optique diviseur Introduction: Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Conformité: Telcordia GR-1209-CORE Telcordia GR-1221-CORE RoHS...
FBT SC 1 * 2 fibre optique diviseur
Détails d'emballage:Paquet avec bobine en bois ou paquet personnalisé
Modèle:FBT SC 1*2 fiber Optical splitter
FBT SC 1 * 2 fibre optique diviseur Introduction: Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Conformité: Telcordia GR-1209-CORE Telcordia GR-1221-CORE RoHS...
FBT SC-ST ABS Séparateur optique à fibre optique 1 * 2
Détails d'emballage:Paquet personnalisé ou paquet d'exportation normalisé,
Modèle:FBT SC-ST ABS 1*2 fiber Optical splitter
FBT SC-ST ABS Séparateur optique à fibre optique 1 * 2 Introduction: Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Conformité: Telcordia GR-1209-CORE Telcordia...
FBT SC APC ABS 1 * 8 Fibre optique
Détails d'emballage:Paquet personnalisé ou paquet d'exportation normalisé,
Modèle:FBT SC APC ABS 1*8 fiber Optical splitter
FBT SC APC ABS 1 * 8 diviseur optique à fibres Introduction: Le coupleur optique est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une seule fibre en deux ou plusieurs canaux de fibres. Conformité: Telcordia GR-1209-CORE Telcordia GR-1221-CORE...
1 * 2 Fibre fibreuse multimode Fibre optique SC SC Connecteur
Détails d'emballage:Paquet personnalisé ou paquet d'exportation normalisé,
Modèle:IS-F-102-30/1-SUTU
1 * 2 Fibre FB multimode Fibre optique SC ST Connector Splitter est un composant clé de FTTH et est responsable de distribuer le signal du CO au nombre de locaux. Ce diviseur hautement stable fonctionne de manière exceptionnelle à travers la température et la longueur d'onde, offrant une faible perte...
1 * 8 MM Multimode fibre FBT Diviseur optique SC ST FC Connecteur
Détails d'emballage:Paquet personnalisé ou paquet d'exportation normalisé,
Modèle:IS-F-108-30/1
1 * 8 fibre FODT multimodale Le diviseur optique Splitter est un composant clé de FTTH et est responsable de distribuer le signal du CO au nombre de locaux. Ce diviseur hautement stable fonctionne de manière exceptionnelle à travers la température et la longueur d'onde, offrant une faible perte d'insertion,...
Fibre optique FBT 1 * 8 haute qualité 1 * 8 Fibre optique SC ST FC Connecteur OM1 / OM2 / OM3
marque:IH
Détails d'emballage:Paquet personnalisé ou paquet d'exportation normalisé,
Modèle:IS-F-108-30/1
Fibre optique FBT 1 * 8 de haute qualité 1 * 8 Le diviseur optique OM1 / OM2 / OM3 Splitter est un composant clé de FTTH et est responsable de distribuer le signal du CO au nombre de locaux. Ce diviseur hautement stable fonctionne de manière exceptionnelle à travers la température et la longueur d'onde, offrant...
Broyeur optique ABS 1 x 2 Multimodes OM3 / OM4 FBT de qualité supérieure
marque:IH
Détails d'emballage:Paquet personnalisé ou paquet d'exportation normalisé,
Modèle:IS-F-102-30/1
Fibre optique FBT de 1 * 2 haute qualité Fibre optique OM1 / OM2 / OM3 Splitter est un composant clé de FTTH et est responsable de distribuer le signal du CO au nombre de locaux. Ce diviseur hautement stable fonctionne de manière exceptionnelle à travers la température et la longueur d'onde, offrant une faible...
Séparateur optique fibre optique 1x2 FBT OM3 / OM4 haute qualiy 50/50 avec tube en acier
marque:IH
Détails d'emballage:Paquet personnalisé ou paquet d'exportation normalisé,
Modèle:IS-F-102-09/1
1x2 OM3 OM4 10G FBT Fibre Optique Splitter, tube en acier avec connecteurs SC / FC / ST / LC 1.1Description Splitter est un composant clé dans FTTH et est responsable de distribuer le signal du CO au nombre de locaux. Ce diviseur très stable se comporte de manière exceptionnelle à travers la température et la longueur...
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 diviseur de fibre optique fusionné
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-F-102/103/104/106/108/110
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 diviseur de fibre optique fusionné Description du produit FBT fusion est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques L...
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 diviseur de fibre optique fusionné SC / UPC SC / APC Connecteurs FC / UPC FC / UPC FC / UPC FC / UPC
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-F-102/103/104/106/108/110
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 diviseur de fibre optique fusionné Description du produit FBT fusion est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques L...
FBT 1 * 4 fusibles à fibres optiques connecteurs LC
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-F-102/103/104/106/108/110
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 diviseur de fibre optique fusionné Description du produit FBT fusion est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques L...
FBT 1 * 2 Tubes en acier / fusible à fibres optiques ABS Connecteurs SC
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-F-102-09/10-SU
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 diviseur de fibre optique fusionné Description du produit FBT fusion est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques L...
FBT 1 * 2 ABS Package Fraise à fibres optiques diviseur SC / Connecteurs APC
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-F-102-09/10-SA
FBT 1 * 2 1 * 3 1 * 4 1 * 6 1 * 8 1 * 10 1 * 16 diviseur de fibre optique fusionné Description du produit FBT fusion est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques L...
FBT 1 * 2 10/90 20/80 30/70 40/60 50/50 diviseur à fibres optiques fusionnées
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-F-102-09/10
FBT 1 * 2 10/90 20/80 30/70 40/60 50/50 diviseur à fibres optiques fusionnées Description du produit FBT fusion est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques L perte...
1 * 2 Fibre FB multimode Fibre optique Connecteur LC
Détails d'emballage:Paquet personnalisé ou paquet d'exportation normalisé,
Modèle:IS-F-102-30/1-LU
1 * 2 Fibre FB multimode Fibre optique SC ST Connector Splitter est un composant clé de FTTH et est responsable de distribuer le signal du CO au nombre de locaux. Ce diviseur hautement stable fonctionne de manière exceptionnelle à travers la température et la longueur d'onde, offrant une faible perte...
FBT 1X3 Séparateur à fibre optique à tube d'acier Connecteurs SC / APC
marque:IH
Détails d'emballage:Emballage individuel
Modèle:IS-F-103-09/10-SA
FBT 1X3 Séparateur à fibre optique à tube d'acier Connecteurs SC / APC Description du produit FBT fusion est un dispositif optique qui combine ou divise la puissance des fibres optiques. Le diviseur optique divise la lumière d'une fibre unique en deux ou plusieurs canaux de fibres. Caractéristiques L perte de...
Chine Le FBT Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Le FBT, nous sommes fabricant professionnel de Splitter optique,Splitter à fibre optique,Fbt Splitter,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Le FBT pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Le FBT, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Splitter optique,Splitter à fibre optique,Fbt Splitter,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Le FBT!